মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের নামের তালিকা- ডাহিয়া ইউনিয়ন- ৫৭জন

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

1.        

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

রোজিনা খাতুন

মহিদুল ইসলাম

২৬

৬৫

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১০

4.        

 সবুজ আলী

জালাল উদ্দিন

২৭

৬৬

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১২

5.       

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 সুইটি খাতুন

সহরাফ আলী

৫৯

৬৮

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৫

২৬

7.       

জয়নাল আবেদীন

 দেদার

৩৮

৬৯

বিয়াস

জুলাই/০৫

৩৮

8.       

 দুলি খাতুন

 ফরহাদ আলী

৩৩

৭০

বিয়াস চকপাড়া

জুলাই/০৫

৫০

9.       

 আকরাম

 জালাল

৪২

৭১

পাঁচপাকিয়া

জুলাই/০৫

২২

10.    

বুদ্দু মিয়া

নাছের আলী

৩৫

৭২

আদিমপুর

জুলাই/০৫

০৩

11.    

 ধলি বালা

নদিয়া কোনাই

২৬

৭৩

কড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৫৪

12.    

আববাছ আলী

 রহিমুদ্দিন

২৭

৭৪

বড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৩৭

13.   

 

 

 

 

 

 

 

 

14.    

মর্জিনা

 মকছেদ আলী

৫৯

৭৬

বড়ই চড়া

জুলাই/০৫

৩৩

15.    

কনিকা

আরশেদ আলী

৩৮

৭৭

কঞ্চিভাদরা

জুলাই/০৫

০৮

16.   

আঃ জলিল

কালু মিয়া

৪০

৭৮

পূর্ব ভেংরী

জুলাই/০৫

০৫

17.    

আরশেদ আলী

 আবেদ ফকির

৩৬

৭৯

পশ্চিম ভেংরী

জুলাই/০৫

১৪

18.    

রফিকুল

 উমুর আলী

৩৮

৮০

পশ্চিমভেংরী

জুলাই/০৫

৪৪

19.    

 আঃ হামিদ

শহর আলী

৩১

৮১

পিপলশন

জুলাই/০৫

৪০

20.    

 আব্দুল কুদ্দুস

 বেলায়েত

২৯

    ৮২

      কৈডালা

জুলাই/০৫

৩৮

21.    

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

কল্পনা খাতুন

সোবহান

৫৩

৩৪৫

ছোট খোলা বাড়িয়া

জুলাই/০৬

২৭

24.    

মর্হিনা

ওয়াহেদ

৫৯

৩৪৬

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৬

৪৭

25.   

করিফুল

কাদের

৩৮

৩৪৭

বিয়াশ

জুলাই/০৬

৩৪

26.   

রম্নবেল

মজিদ

৪০

৩৪৮

বড় আদিমপুর

জুলাই/০৬

৪৮

27.   

আয়েন

হযরত

৩৬

৩৪৯

বড় গ্রা্ম

জুলাই/০৬

২৮

28.   

কবিলা

ছাবেদ

৩৮

৩৫০

তাড়াই

জুলাই/০৬

০৭

29.   

 

 

 

৩৫১

 

 

 

 

30.   

জহির

উমর

৩২

৩৫২

হাতিগাড়া

জুলাই/০৬

০৪

31.   

ময়লাল

গোপাল

২৫

৩৫৩

কঞ্চি ভাদরা

জুলাই/০৬

২৪

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

32.   

ইউনুস

কালু

২৭

৪৩৯

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৫৩

33. 

মহারানী

ময়েজ

৫৩

৪৪০

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৪১

34.   

রাশেদা

আশরাফ 

৫৯

৪৪১

বড়গ্রাম

জুলাই/০৭

৪৫

35.   

ছামাদ

তফির

৩৮

৪৪২

ক্ষিরপোতা

জুলাই/০৭

৩১

36. 

বাচ্চু

মোবারক

৪০

৪৪৩

পূর্বভেংরী

জুলাই/০৭

০৯

37.   

আছের আলী

রবিউল

৩৬

৪৪৪

তাড়াই

জুলাই/০৭

০৬

38.   

আফছার

রমজান

৩৮

৩৪৪

          ডাহিয়া

০৮

জুলাই/০৭

১৩

39.   

 

 

 

 

 

 

 

 

40.    

তাজরম্নল ইসলাম

আঃ মান্নান

২৭

৫৩১

কাউয়াটিকরী

০৯

জুলাই/০৯

৩০

41.    

নাঈম হোসেন

রেজাউল করিম

৫৩

৫৩২

কাউয়াটিকরী

০২

জুলাই/০৯

১১

42.    

নয়ন তারা

আঃ ছাত্তার

৫৯

৫৩৩

গাড়াবাড়ী

০৩

জুলাই/০৯

৩৯

43.   

হেলাল মোলস্না

মহাতাব মোলস্না

৩৮

৫৩৪

বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৩৫

44.    

মজিরন খাতুন

আহাদ আলী

৪০

৫৩৫

জোত বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৫১

45.    

ফাহিমা খাতুন

আফতাব আলী

৩৬

৫৩৬

লালুয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৬

46.   

মোঃ নাহিদ

হেলাল প্রাং

৩৮

৫৩৭

ছোট বাঁশবাড়িয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৯

47.    

আহাম্মদ আলী

 চাঁন আলী

৩১

৫৩৮

একশিং

০৬

জুলাই/০৯

১৯

48.    

আবু সাঈদ

শরবত আলী

২৬

৫৩৯

পিপুলসন

০৯

জুলাই/০৯

২৫

49.    

মোবারক হোসেন

লোকমান আলী

৩১

৫৪০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

২৯

50.    

আল্পনা খাতুন

ছোবহান আলী

২৪

৫৪১

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৪৩

51.    

কুরমান আলী

তফি খাঁ

২২

৫৪২

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৩২

52.   

মাহবুবুর রহমান

আব্দুল কাদের

৪১

৬৯৫

বেড়াবাড়ি

০২

জুলাই/১০

০২

53.   

উম্মে ছালমা

মজিবর রহমান

২৬

৬৯৬

গাড়াবাড়ি

০৩

জুলাই/১০

১৭

54.    

রম্নবেল রানা

 আব্দুস সাত্তার

৪০

৬৯৭

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

০১

55.   

 সাবিবর হোনের

 মোঃ জামাল

৩৫

৬৯৮

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

৩৬

56.   

হামিদুল

আফজাল

২৪

৬৯৯

পূর্ব ভেংড়ী,

০৮

জুলাই/১০

১৫

57.   

 ফটিক প্রাং

 ঠান্টু প্রাং

৩২

৭০০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/১০

৪২

 

অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের নামের তালিকা- ডাহিয়া ইউনিয়ন- ৫৭জন

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

1.        

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

রোজিনা খাতুন

মহিদুল ইসলাম

২৬

৬৫

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১০

4.        

 সবুজ আলী

জালাল উদ্দিন

২৭

৬৬

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১২

5.       

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 সুইটি খাতুন

সহরাফ আলী

৫৯

৬৮

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৫

২৬

7.       

জয়নাল আবেদীন

 দেদার

৩৮

৬৯

বিয়াস

জুলাই/০৫

৩৮

8.       

 দুলি খাতুন

 ফরহাদ আলী

৩৩

৭০

বিয়াস চকপাড়া

জুলাই/০৫

৫০

9.       

 আকরাম

 জালাল

৪২

৭১

পাঁচপাকিয়া

জুলাই/০৫

২২

10.    

বুদ্দু মিয়া

নাছের আলী

৩৫

৭২

আদিমপুর

জুলাই/০৫

০৩

11.    

 ধলি বালা

নদিয়া কোনাই

২৬

৭৩

কড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৫৪

12.    

আববাছ আলী

 রহিমুদ্দিন

২৭

৭৪

বড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৩৭

13.   

 

 

 

 

 

 

 

 

14.    

মর্জিনা

 মকছেদ আলী

৫৯

৭৬

বড়ই চড়া

জুলাই/০৫

৩৩

15.    

কনিকা

আরশেদ আলী

৩৮

৭৭

কঞ্চিভাদরা

জুলাই/০৫

০৮

16.   

আঃ জলিল

কালু মিয়া

৪০

৭৮

পূর্ব ভেংরী

জুলাই/০৫

০৫

17.    

আরশেদ আলী

 আবেদ ফকির

৩৬

৭৯

পশ্চিম ভেংরী

জুলাই/০৫

১৪

18.    

রফিকুল

 উমুর আলী

৩৮

৮০

পশ্চিমভেংরী

জুলাই/০৫

৪৪

19.    

 আঃ হামিদ

শহর আলী

৩১

৮১

পিপলশন

জুলাই/০৫

৪০

20.    

 আব্দুল কুদ্দুস

 বেলায়েত

২৯

    ৮২

      কৈডালা

জুলাই/০৫

৩৮

21.    

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

কল্পনা খাতুন

সোবহান

৫৩

৩৪৫

ছোট খোলা বাড়িয়া

জুলাই/০৬

২৭

24.    

মর্হিনা

ওয়াহেদ

৫৯

৩৪৬

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৬

৪৭

25.   

করিফুল

কাদের

৩৮

৩৪৭

বিয়াশ

জুলাই/০৬

৩৪

26.   

রম্নবেল

মজিদ

৪০

৩৪৮

বড় আদিমপুর

জুলাই/০৬

৪৮

27.   

আয়েন

হযরত

৩৬

৩৪৯

বড় গ্রা্ম

জুলাই/০৬

২৮

28.   

কবিলা

ছাবেদ

৩৮

৩৫০

তাড়াই

জুলাই/০৬

০৭

29.   

 

 

 

৩৫১

 

 

 

 

30.   

জহির

উমর

৩২

৩৫২

হাতিগাড়া

জুলাই/০৬

০৪

31.   

ময়লাল

গোপাল

২৫

৩৫৩

কঞ্চি ভাদরা

জুলাই/০৬

২৪

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

32.   

ইউনুস

কালু

২৭

৪৩৯

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৫৩

33. 

মহারানী

ময়েজ

৫৩

৪৪০

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৪১

34.   

রাশেদা

আশরাফ 

৫৯

৪৪১

বড়গ্রাম

জুলাই/০৭

৪৫

35.   

ছামাদ

তফির

৩৮

৪৪২

ক্ষিরপোতা

জুলাই/০৭

৩১

36. 

বাচ্চু

মোবারক

৪০

৪৪৩

পূর্বভেংরী

জুলাই/০৭

০৯

37.   

আছের আলী

রবিউল

৩৬

৪৪৪

তাড়াই

জুলাই/০৭

০৬

38.   

আফছার

রমজান

৩৮

৩৪৪

          ডাহিয়া

০৮

জুলাই/০৭

১৩

39.   

 

 

 

 

 

 

 

 

40.    

তাজরম্নল ইসলাম

আঃ মান্নান

২৭

৫৩১

কাউয়াটিকরী

০৯

জুলাই/০৯

৩০

41.    

নাঈম হোসেন

রেজাউল করিম

৫৩

৫৩২

কাউয়াটিকরী

০২

জুলাই/০৯

১১

42.    

নয়ন তারা

আঃ ছাত্তার

৫৯

৫৩৩

গাড়াবাড়ী

০৩

জুলাই/০৯

৩৯

43.   

হেলাল মোলস্না

মহাতাব মোলস্না

৩৮

৫৩৪

বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৩৫

44.    

মজিরন খাতুন

আহাদ আলী

৪০

৫৩৫

জোত বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৫১

45.    

ফাহিমা খাতুন

আফতাব আলী

৩৬

৫৩৬

লালুয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৬

46.   

মোঃ নাহিদ

হেলাল প্রাং

৩৮

৫৩৭

ছোট বাঁশবাড়িয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৯

47.    

আহাম্মদ আলী

 চাঁন আলী

৩১

৫৩৮

একশিং

০৬

জুলাই/০৯

১৯

48.    

আবু সাঈদ

শরবত আলী

২৬

৫৩৯

পিপুলসন

০৯

জুলাই/০৯

২৫

49.    

মোবারক হোসেন

লোকমান আলী

৩১

৫৪০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

২৯

50.    

আল্পনা খাতুন

ছোবহান আলী

২৪

৫৪১

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৪৩

51.    

কুরমান আলী

তফি খাঁ

২২

৫৪২

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৩২

52.   

মাহবুবুর রহমান

আব্দুল কাদের

৪১

৬৯৫

বেড়াবাড়ি

০২

জুলাই/১০

০২

53.   

উম্মে ছালমা

মজিবর রহমান

২৬

৬৯৬

গাড়াবাড়ি

০৩

জুলাই/১০

১৭

54.    

রম্নবেল রানা

 আব্দুস সাত্তার

৪০

৬৯৭

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

০১

55.   

 সাবিবর হোনের

 মোঃ জামাল

৩৫

৬৯৮

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

৩৬

56.   

হামিদুল

আফজাল

২৪

৬৯৯

পূর্ব ভেংড়ী,

০৮

জুলাই/১০

১৫

57.   

 ফটিক প্রাং

 ঠান্টু প্রাং

৩২

৭০০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/১০

৪২

 

 

 

অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের নামের তালিকা- ডাহিয়া ইউনিয়ন- ৫৭জন

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

1.        

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

রোজিনা খাতুন

মহিদুল ইসলাম

২৬

৬৫

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১০

4.        

 সবুজ আলী

জালাল উদ্দিন

২৭

৬৬

বেড়াবাড়ী

জুলাই/০৫

১২

5.       

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 সুইটি খাতুন

সহরাফ আলী

৫৯

৬৮

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৫

২৬

7.       

জয়নাল আবেদীন

 দেদার

৩৮

৬৯

বিয়াস

জুলাই/০৫

৩৮

8.       

 দুলি খাতুন

 ফরহাদ আলী

৩৩

৭০

বিয়াস চকপাড়া

জুলাই/০৫

৫০

9.       

 আকরাম

 জালাল

৪২

৭১

পাঁচপাকিয়া

জুলাই/০৫

২২

10.    

বুদ্দু মিয়া

নাছের আলী

৩৫

৭২

আদিমপুর

জুলাই/০৫

০৩

11.    

 ধলি বালা

নদিয়া কোনাই

২৬

৭৩

কড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৫৪

12.    

আববাছ আলী

 রহিমুদ্দিন

২৭

৭৪

বড়গ্রাম

জুলাই/০৫

৩৭

13.   

 

 

 

 

 

 

 

 

14.    

মর্জিনা

 মকছেদ আলী

৫৯

৭৬

বড়ই চড়া

জুলাই/০৫

৩৩

15.    

কনিকা

আরশেদ আলী

৩৮

৭৭

কঞ্চিভাদরা

জুলাই/০৫

০৮

16.   

আঃ জলিল

কালু মিয়া

৪০

৭৮

পূর্ব ভেংরী

জুলাই/০৫

০৫

17.    

আরশেদ আলী

 আবেদ ফকির

৩৬

৭৯

পশ্চিম ভেংরী

জুলাই/০৫

১৪

18.    

রফিকুল

 উমুর আলী

৩৮

৮০

পশ্চিমভেংরী

জুলাই/০৫

৪৪

19.    

 আঃ হামিদ

শহর আলী

৩১

৮১

পিপলশন

জুলাই/০৫

৪০

20.    

 আব্দুল কুদ্দুস

 বেলায়েত

২৯

    ৮২

      কৈডালা

জুলাই/০৫

৩৮

21.    

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

কল্পনা খাতুন

সোবহান

৫৩

৩৪৫

ছোট খোলা বাড়িয়া

জুলাই/০৬

২৭

24.    

মর্হিনা

ওয়াহেদ

৫৯

৩৪৬

ছোট খোলাবাড়িয়া

জুলাই/০৬

৪৭

25.   

করিফুল

কাদের

৩৮

৩৪৭

বিয়াশ

জুলাই/০৬

৩৪

26.   

রম্নবেল

মজিদ

৪০

৩৪৮

বড় আদিমপুর

জুলাই/০৬

৪৮

27.   

আয়েন

হযরত

৩৬

৩৪৯

বড় গ্রা্ম

জুলাই/০৬

২৮

28.   

কবিলা

ছাবেদ

৩৮

৩৫০

তাড়াই

জুলাই/০৬

০৭

29.   

 

 

 

৩৫১

 

 

 

 

30.   

জহির

উমর

৩২

৩৫২

হাতিগাড়া

জুলাই/০৬

০৪

31.   

ময়লাল

গোপাল

২৫

৩৫৩

কঞ্চি ভাদরা

জুলাই/০৬

২৪

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা  বহি নং

গ্রাম/মহল্লার নাম

ওয়ার্ড

১ম ভাতা শুরম্নর তারিখ

হিসাব নং

32.   

ইউনুস

কালু

২৭

৪৩৯

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৫৩

33. 

মহারানী

ময়েজ

৫৩

৪৪০

ডাহিয়া

জুলাই/০৭

৪১

34.   

রাশেদা

আশরাফ 

৫৯

৪৪১

বড়গ্রাম

জুলাই/০৭

৪৫

35.   

ছামাদ

তফির

৩৮

৪৪২

ক্ষিরপোতা

জুলাই/০৭

৩১

36. 

বাচ্চু

মোবারক

৪০

৪৪৩

পূর্বভেংরী

জুলাই/০৭

০৯

37.   

আছের আলী

রবিউল

৩৬

৪৪৪

তাড়াই

জুলাই/০৭

০৬

38.   

আফছার

রমজান

৩৮

৩৪৪

          ডাহিয়া

০৮

জুলাই/০৭

১৩

39.   

 

 

 

 

 

 

 

 

40.    

তাজরম্নল ইসলাম

আঃ মান্নান

২৭

৫৩১

কাউয়াটিকরী

০৯

জুলাই/০৯

৩০

41.    

নাঈম হোসেন

রেজাউল করিম

৫৩

৫৩২

কাউয়াটিকরী

০২

জুলাই/০৯

১১

42.    

নয়ন তারা

আঃ ছাত্তার

৫৯

৫৩৩

গাড়াবাড়ী

০৩

জুলাই/০৯

৩৯

43.   

হেলাল মোলস্না

মহাতাব মোলস্না

৩৮

৫৩৪

বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৩৫

44.    

মজিরন খাতুন

আহাদ আলী

৪০

৫৩৫

জোত বিয়াশ

০৪

জুলাই/০৯

৫১

45.    

ফাহিমা খাতুন

আফতাব আলী

৩৬

৫৩৬

লালুয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৬

46.   

মোঃ নাহিদ

হেলাল প্রাং

৩৮

৫৩৭

ছোট বাঁশবাড়িয়া

০৫

জুলাই/০৯

৪৯

47.    

আহাম্মদ আলী

 চাঁন আলী

৩১

৫৩৮

একশিং

০৬

জুলাই/০৯

১৯

48.    

আবু সাঈদ

শরবত আলী

২৬

৫৩৯

পিপুলসন

০৯

জুলাই/০৯

২৫

49.    

মোবারক হোসেন

লোকমান আলী

৩১

৫৪০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

২৯

50.    

আল্পনা খাতুন

ছোবহান আলী

২৪

৫৪১

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৪৩

51.    

কুরমান আলী

তফি খাঁ

২২

৫৪২

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/০৯

৩২

52.   

মাহবুবুর রহমান

আব্দুল কাদের

৪১

৬৯৫

বেড়াবাড়ি

০২

জুলাই/১০

০২

53.   

উম্মে ছালমা

মজিবর রহমান

২৬

৬৯৬

গাড়াবাড়ি

০৩

জুলাই/১০

১৭

54.    

রম্নবেল রানা

 আব্দুস সাত্তার

৪০

৬৯৭

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

০১

55.   

 সাবিবর হোনের

 মোঃ জামাল

৩৫

৬৯৮

আয়েশ

০৪

জুলাই/১০

৩৬

56.   

হামিদুল

আফজাল

২৪

৬৯৯

পূর্ব ভেংড়ী,

০৮

জুলাই/১০

১৫

57.   

 ফটিক প্রাং

 ঠান্টু প্রাং

৩২

৭০০

ক্ষীরপোতা

০৯

জুলাই/১০

৪২

 

 

 প্রতিবন্ধী ভাতা